运营时间:莲湖新村|南门 投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西宁火车站【7:30】|湟中【19:30】 全程投币3元,成人刷卡2.4元,学生刷卡每3/次,老人卡每2/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路