西宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
西宁
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
湟中-团结南路-湟中文化广场-湟中公交公司-湟中职校-湟中卫校-蚂蚁沟水库-陈家滩-老幼堡-三岔路口-徐家寨-清水河-张家庄-清水河-韩家莫-总寨-高速路口-圆丁园-城南新区-人民广场-十字南-南京路十字-奉青路口-逯家寨南-逯家寨-逯家寨北-车桥厂-水磨-八中-汽车制造厂-红光-南川商场-南川公交小区-烈士陵园-南川公园-洪水桥-六一桥东-管理站-昆仑桥-昆仑桥东-十一中-三中-共和立交桥-回族中学-龙电宾馆-昆仑中学-儿童医院-共和中路-省医院-滨河路东口-西宁火车站
①
②
③
途经站点(回程):
西宁火车站-滨河路东口-省医院-共和中路-儿童医院-昆仑中学-龙电宾馆-回族中学-共和立交桥-三中-十一中-昆仑桥东-昆仑桥-管理站-六一桥东-洪水桥-南川公园-烈士陵园-南川公交小区-南川商场-红光-汽车制造厂-八中-水磨-车桥厂-逯家寨北-逯家寨-逯家寨南-奉青路口-南京路十字-十字南-人民广场-城南新区-圆丁园-高速路口-总寨-韩家莫-清水河-张家庄-清水河-徐家寨-三岔路口-老幼堡-陈家滩-蚂蚁沟水库-湟中卫校-湟中职校-湟中公交公司-湟中文化广场-团结南路-湟中塔
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
西宁本地宝
-
西宁公交网
http://xn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016