西宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
西宁
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
西宁本地宝
〉
西宁公交查询
〉财校
公交站点:
财校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
财校
”的公交线路,共
1
条
106路
106路(东货场 - 桃李小学)
【
我来纠错
】
运营时间:
东货场|桃李小学 投币1元,刷卡7角
公交公司:
西宁市运输有限公司
往程:
东货场
-
康乐医院
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
康乐医院
-
湟中桥南口
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
共和中路
-
省医院路口
-
武警医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
省党校
-
兴海路口
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
盐湖路口
-
五四西路口
-
杨家寨
-
虎台小区北口
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路口
-
水校
-
万佳家居
-
藏药厂
-
刘家寨
-
湟川中学路口
-
湟川中学
-
桃李小学
返程:
桃李小学
-
湟川中学
-
湟川中学路口
-
刘家寨
-
藏药厂
-
万佳家居
-
水校
-
海湖路口
-
海湖路市场
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
盐湖路口
-
人民公园
-
交通巷北口
-
西宁浴池
-
同仁路口
-
财校
-
五岔路口
-
兴海路口
-
省党校
-
三角花园
-
中医院
-
五一路口
-
省军区
-
广济路口
-
武警医院
-
省医院路口
-
共和中路
-
西宁大厦
-
杨家巷
-
德令哈路口
-
康西路口
-
康乐
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
康乐医院
-
东货场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
西宁本地宝
-
西宁公交网
http://xn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016