运营时间:黑嘴|国寺营桥 投币1元,刷卡0.8元,学生卡每1/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:多巴中学|国寺营桥 投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:投币1元,刷卡0.8元,学生卡每1/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:多巴|西拉科 投币2元,刷卡1.5元,学生卡3/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:投币2元,刷卡1.6元,学生卡每2/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路