运营时间:刘家寨|三毛厂 投币1元,刷卡7角
公交公司:西宁市运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:省广电局|团结桥 投币1元,刷卡7角
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:中心广场→杨沟湾 投币2元,刷卡1.5元,学生卡3/次
公交公司:西宁城通运输公交有限责任公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:团结桥【冬季6:30/19:00 夏季6:30/19:30】|五其村【冬季6:50/19:20 夏季6:50/19:50】 投币1元,刷卡7角
公交公司:西宁市运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路