运营时间:三其东|吧浪村 投币1元,刷卡7角
公交公司:西宁市运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车西站|多巴 投币1元,刷卡8角
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟中分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西宁火车站【7:30】|湟源【18:00】 全程投币6元,成人刷卡4.8元,学生刷卡每5/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司湟源分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:省广电局【冬季7:20/19:00 夏季7:00/20:30】|上五庄新村【冬季8:20/20:10 夏季7:50/20:00】 投币1元,刷卡0.8元,学生卡每1/次
公交公司:西宁市公共交通有限责任公司五分公司
感谢网友: 编辑此线路